XVIII районная научно-практическая конференция школьников в Большеуковском районе

7 февраля 2018 года проведены XVIII районная научно-практическая конференция школьников,  XX районная краеведческая конференция «Летопись сибирских деревень».

 

В конференции приняли участие 17 обучающихся из 7 образовательных учреждений района: МБОУ «Большеуковская СОШ», МБОУ «Белогривская СОШ», МБОУ «Уралинская ООШ», МБОУ «Чебаклинская СОШ», МБОУ «Фирстовская СОШ», МБОУ «Аёвская СОШ», БОУ ДО ЦРТДиЮ.  Работа конференция была организована по 3 направлениям:

  • секция №1     Направление: естественнонаучное, математическое.
  • секция №2     Направление: гуманитарное. Летопись сибирских деревень.

 

Руководствуясь  критериями оценки работ и выступлений докладчиков, жюри определило победителей и призёров конференции:

I местоЯковлев Владимир, обучающийся МБОУ «Чебаклинская СОШ» с работой «Секреты тайного письма». Руководитель Питимирова Н.А., учитель МБОУ «Чебаклинская СОШ»;

Устинова Мария, обучающаяся МБОУ «Аёвская СОШ» с работой «Содержание среднеазиатской черепахи в домашних условия». Руководитель Уварова Н.В., учитель МБОУ «Аёвская СОШ»;

Степанюк Дарья, обучающаяся МБОУ «Фирстовская СОШ», с работой «Каша – здоровье наше». Руководитель Кузнецова Е.В., учитель  МБОУ «Фирстовская СОШ»;

Титов Антон,  обучающиеся МБОУ «Чебаклинская СОШ» с работой «Война в судьбе деревенской девчонки Метелёвой Анфизы»;

Клематова Мадина, обучающаяся БОУ ДО ЦРТДиЮ с работой «Корзина с цветами из бросового материала». Руководитель Юрьева В.И., педагог дополнительного образования  БОУ ДО ЦРТДиЮ.

II место – Таран Мария, обучающаяся МБОУ «Большеуковская СОШ», с работой «Спринтерский бег на лыжах» Руководитель Таран А.А., учитель МБОУ «Большеуковская СОШ»;

Купрейкин Кирилл, обучающийся МБОУ «Уралинская ООШ», с работой «Причины и профилактика плоскостопия». Руководитель Купрейкина Е.М., учитель МБОУ «Уралинская ООШ»;

Ермолаев Артём, обучающийся МБОУ «Уралинская ООШ», с работой «Русская баня». Руководитель Ермолаева В.А., учитель МБОУ «Уралинская ООШ»;

Кочетов Алексей, обучающийся МБОУ «Большеуковская СОШ», с работой «Заслуженные учителя Большеуковской школы». Руководитель – Кочетова С.А., учитель МБОУ «Большеуковская СОШ»;

Зензин Данил, обучающийся МБОУ «Большеуковская СОШ», с работой «Гражданская война на территории Большеуковского района». Руководитель – Касаткина С.Г., учитель МБОУ «Большеуковская СОШ»;

Воробьёва Яна, обучающаяся МБОУ «Фирстовская СОШ», с работой «Защитник острова Даманский». Руководитель Вениченко Л.Л., учитель  МБОУ «Фирстовская СОШ».

  III место Попов Виктор, обучающийсяМБОУ «Чебаклинская СОШ», с работой «Одним росчерком». Руководитель Питимирова Н.А., учитель МБОУ «Чебаклинская СОШ»;

 Пермякова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Уралинская ООШ», с работой «Секреты берёзы». Руководитель – Ермолаева В.А.  учитель МБОУ «Уралинская ООШ»;

Яковлева Алина, обучающаяся МБОУ «Чебаклинская СОШ», с работой «Удивительный мир флексагонов». Руководитель Сиканкина А.И.,  учитель МБОУ «Чебаклинская СОШ»;

Сазонов Даниил, обучающийся МБОУ «Белогривская СОШ», с работой«Эстрадные песни: популярность и забвение».Руководитель Синяков К.Ю., учитель МБОУ «Белогривская СОШ».

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

© 2013 РИАЦ. Все права защищены.

Яндекс.Метрика