Участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

С 11 января по 22 февраля 2017 года пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. По  итогам муниципального этапа  на региональный этап от школ Горьковского района вышли следующие учащиеся:

 - Ратегов Андрей по географии, ученик 10 класса, педагог-наставник Петроченко Любовь Николаевна, МБОУ «Георгиевская СОШ»;

- Ратанин Константин по истории, ученик 11 класса, педагог-наставник Куколева Галина Фатеевна, МБОУ «Георгиевская СОШ»;

- Васильев Иван по химии, ученик 9 класса, педагог-наставник Завалеева Татьяна Михайловна, МБОУ «Серебрянская СОШ»;

- Комкова Анна по истории, ученица 10 класса, педагог-наставник Григорьев Юрий Владимирович, МБОУ «Горьковская СОШ № 1»;

- Лужбина Юлия по химии, ученица 10 класса, педагог-наставник Сумарина Галина Федоровна, МБОУ «Краснополянская СОШ ».

- Прокопьева Кристина Юрьевна по технологии, ученица 10 класса, педагог-наставник Кузнецова Татьяна Владимировна, МБОУ «Горьковская СОШ № 2»;

- Тюгаев Константин Вячеславович по технологии, ученик 10 класса, педагог-наставник Сальников Анатолий Викторович, МБОУ «Горьковская СОШ № 1»;

- Гнусков Сергей Михайлович по технологии, ученик 10 класса, педагог-наставник Сальников Анатолий Викторович, МБОУ «Горьковская СОШ № 1»;

- Наумова Анастасия Сергеевна по литературе, ученица 11 класса, педагог-наставник Моргун Елена Николаевна, МБОУ «Горьковская СОШ № 1»;

- Михайлова Эвелина Альфредовна по литературе, ученица 9 класса, педагог-наставник Канунникова Галина Федоровна, МБОУ «Новопокровская СОШ»;

- Скотникова Дарья Александровна по праву, ученица 9 класса, педагог-наставник Щедров Борис Васильевич, МБОУ «Октябрьская СОШ»;

- Балахонова Ксения Андреевна по праву, ученица 8 класса, педагог-наставник Щедров Борис Васильевич, МБОУ «Октябрьская СОШ»;

- Наумова Анастасия Сергеевна по физической культуре, ученица 11 класса, педагог-наставник Сальников Анатолий Викторович, МБОУ «Горьковская СОШ № 1»;

- Вайсер Ольга Леонидовна  по физической культуре, ученица 11 класса, педагог-наставник Сурков Алексей Владимирович, МБОУ «Горьковская СОШ № 2»;

- Фадеева Ирина Андреевна  по физической культуре, ученица 11 класса, педагог-наставник Канунников Григорий Григорьевич, МБОУ «Новопокровская СОШ»;

- Андрес Яна Владимировна  по физической культуре, ученица 10 класса, педагог-наставник Сурков Алексей Владимирович, МБОУ «Горьковская СОШ № 2»;

- Верхолезова Анастасия Петровна  по физической культуре, ученица 9 класса, педагог-наставник Комаров Владимир Александрович, МБОУ «Суховская СОШ»;

- Алешкина Юлия Алексеевна  по физической культуре, ученица 9 класса, педагог-наставник Сурков Алексей Владимирович, МБОУ «Горьковская СОШ № 2»;

- Ратанин Константин Сергеевич по физической культуре, ученик 11 класса, педагог-наставник Коженова Лариса Николаевна, МБОУ «Георгиевская СОШ»;

- Коженов Данил Васильевич по физической культуре, ученик 11 класса, педагог-наставник Коженова Лариса Николаевна, МБОУ «Георгиевская СОШ»;

- Леонтьев Иван Андреевич  по физической культуре, ученик 9 класса, педагог-наставник Комаров Владимир Александрович, МБОУ «Суховская СОШ»;

- Рудницкий Даниил Николаевич  по физической культуре, ученик 10 класса, педагог-наставник Боровиков Василий Терентьевич, МБОУ «Астыровская СОШ»;

- Тюгаев Константин Вячеславович по физической культуре, ученик 10 класса, педагог-наставник Сальников Анатолий Викторович, МБОУ «Горьковская СОШ № 1»;

Желаем побед на региональном этапе!

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

© 2013 РИАЦ. Все права защищены.

Яндекс.Метрика