Итоги областного телекоммуникационного конкурса для образовательных организаций Омской области «Лучший сайт образовательной организации – 2016»

Снимок экрана 2015 06 08 в 4.25.09 PMПодведены итоги областного телекоммуникационного конкурса для образовательных организаций Омской области «Лучший сайт образовательной организации – 2016». На Конкурс поступило 228 заявок от образовательных организаций Омской области.  Победителями Конкурса стали образовательные организации из 11 муниципальных районов Омской области:

- в номинации «Сайты образовательных организаций дополнительного образования детей»:

1 место – бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом детского творчества Октябрьского административного округа» (руководитель проекта Плоцкая Юлия Валентиновна, участники проекта– Шибаева Татьяна Семеновна, Кольс Оксана Евгеньевна);

2 место – бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр творческого развития и гуманитарного образования» Тарского муниципального района Омской области (руководитель проекта Коростелёва Любовь Григорьевна, участник проекта Ярцев Федор Петрович);

3 место – муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» Саргатского муниципального района Омской области (руководитель проекта Ефимов Александр Владимирович, участник проектаЕлунина Елена Анатольевна);

Лауреаты:

учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования имени В.Ф. Бибиной» Таврического района Омской области (руководитель проекта Ивко Юлия Владимировна, участники проекта– Рогозная Ольга Борисовна, Бажекова Галия Сейтахметовна);

муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Марьяновского муниципального района Омской области «Марьяновский центр детского творчества» (руководитель проекта Кусмауль Юлия Викторовна, участники проекта– Ильина Юлия Владимировна, Якушенко Елена Анатольевна);

- в номинации «Сайты образовательных организаций дошкольного образования детей»:

1 место – муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Таврический детский сад № 1 «Солнышко» Таврического муниципального района Омской области (руководитель проекта Кропотова Ольга Васильевна, участник проекта Будина Лариса Геннадьевна);

2 место:

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Марьяновский детский сад № 3» Марьяновского муниципального района Омской области (руководитель проекта Андреева Валентина Александровна, участник проекта Мадюкова Ирина Александровна);

бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Самсоновский детский сад» Тарского муниципального района Омской области (руководитель проекта Пирогова Ирина Ивановна, участник проекта Гудкова Ольга Марисовна);

3 место:

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Краснооктябрьский детский сад» Черлакского муниципального района Омской области (руководитель проекта Толстых Марина Владимировна, участник проекта Алешина Вера Михайловна);

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Черлакский детский сад № 9» Черлакского муниципального района Омской области (руководитель проекта Танаева Лариса Валерьевна, участник проекта Сердюкова Елена Владимировна);

Лауреаты:

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Черлакский детский сад № 1» Черлакского муниципального района Омской области (руководитель проекта Якимчук Татьяна Васильевна, участник проекта Исупова Нионила Николаевна);

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Боголюбовский детский сад» Марьяновского муниципального района Омской области (руководитель проекта Жабукпаева Жаныл Назыровна, участник проекта Лакисова Елена Петровна);

бюджетное дошкольное образовательное учреждение Любинского муниципального района Омской области «Протопоповский детский сад» (руководитель проекта Фридрих Елена Эмануиловна, участник проекта Степанова Наталья Николаевна);

муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Таврический детский сад № 2» Таврического муниципального района Омской области (руководитель проекта Шибитова Светлана Владимировна, участники проекта– Гудим Виктория Юрьевна, Курмаз Татьяна Васильевна);

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5» Калачинского муниципального района Омской области (руководитель проекта Ржеутская Любовь Феликсовна, участник проекта Трушина Светлана Алексеевна);

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Нижнеиртышский детский сад «Солнышко» Саргатского муниципального района Омской области (руководитель проекта Ососова Наталья Михайловна, участник проекта Булох Вероника Сергеевна);

- в номинации «Сайты гимназий, лицеев и общеобразовательных организаций с углубленным изучением отдельных предметов»:

1 место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Исилькульский лицей» Исилькульского муниципального района Омской области (руководитель проекта Климентьева Лариса Викторовна, участники проекта Даар – Юлия Павловна, Бойко Людмила Петровна);

2 место – бюджетное общеобразовательное учреждение Омской области «Многопрофильный образовательный центр развития одаренности № 117» (руководитель проекта Бойкова Светлана Валентиновна, участники проекта – Панов Александр Вячеславович, Шелихова Нина Олеговна);

3 место:

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 85» (руководитель проекта Клещенко Ольга Николаевна, участник проекта Филиппова Любовь Евгеньевна);

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Крутинский лицей» Крутинского муниципального района Омской области (руководитель проекта Даренская Светлана Александровна, участник проекта Еремин Виктор Николаевич);

Лауреаты:

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 150» (руководитель проекта Хамкова Светлана Авинеровна, участник проекта Санникова Полина Александровна);

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 26» (руководитель проекта Синичникова Тамара Геннадьевна, участник проекта Кочергина Татьяна Ивановна);

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Гимназия № 19» (руководитель проекта Денисова Елена Валентиновна, участник проекта Христус Марина Анатольевна);

бюджетное общеобразовательное учреждение города Калачинска Омской области «Гимназия № 1» (руководитель проекта Шулепова Светлана Федоровна, участник проекта Сорокина Елена Алексеевна);

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черлакская гимназия» Черлакского муниципального района Омской области (руководитель проекта Тунда Елена Николаевна, участник проекта Леонова Наталия Юрьевна);

- в номинации «Сайты общеобразовательных организаций»:

за первое место – бюджетное общеобразовательное учреждение «Заливинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.И. Васильева» Тарского муниципального района Омской области (руководитель проекта Лосев Александр Петрович, участники проекта– Зубкова Екатерина Михайловна, Васильева Нина Георгиевна, Бурков Геннадий Олегович);

за второе место – муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шипуновская средняя общеобразовательная школа» Крутинского муниципального района Омской области (руководитель проекта Задворнова Марина Юрьевна, участники проекта – Чиркова Надежда Валентиновна, Лузина Надежда Сергеевна, Ефимова Галина Игоревна, Арсланова Мария Дмитриевна, Лаптева Елена Александровна, Ляшко Светлана Григорьевна, Кайгородова Марина Анатольевна, Яценко Людмила Александровна, Новосёлова Елена Витальевна);

за третье место – бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 16» (руководитель проекта Плякова Светлана Григорьевна, участник проекта Серова Наталья Александровна);

Лауреаты:

общеобразовательное учреждение «Пристанская школа» Таврического муниципального района Омской области (руководитель проекта Альтергот Людмила Владиславовна, участники проекта– Хомякова Наталья Андреевна, Груманцева Светлана Михайловна);

бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 51» (руководитель проекта Подгорнова Татьяна Николаевна, участники проекта – Олейник Надежда Григорьевна, Медведева Елена Артемовна);

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Славянская средняя общеобразовательная школа» Нововаршавского муниципального района Омской области (руководитель проекта Кочегура Ольга Богдановна, участники проекта – Абулханов Данияр Косманович, Толстоковова Татьяна Ивановна);

казенное общеобразовательное учреждение Омской области «Средняя школа № 3 (очно-заочная)» (руководитель проекта Скрипник Михаил Иванович, участник проекта Краус Валентина Федоровна);

структурное подразделение казенного общеобразовательного учреждения Омской области «Адаптивная школа-интернат № 17» (до 17.10.2016 года казенное общеобразовательное учреждение «Адаптивная школа № 3») (руководитель проекта Хохлова Татьяна Александровна, участник проекта Жестовская Оксана Борисовна).

О месте получения Дипломов победителей и Сертификатов участников Конкурса будет сообщено дополнительно.

Поздравлям  победителей!

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

© 2013 РИАЦ. Все права защищены.

Яндекс.Метрика