Волейбольный финал

7-28 марта 2017 года прошел волейбольный финал  в зачёт летней спартакиады школьников. В игровом спортзале  БПОУ КАТТ встречались победители зональных соревнований  юношей и девушек.

У девушек места распределились так: 1 место у команды МБОУ "Горьковская СОШ № 2", второе - у команды МБОУ "Горьковская СОШ № 1", третье завоевала команда МБОУ "Серебрянская СОШ". Команда юношей МБОУ "Новопокровская СОШ" была сильнее других и завоевала 1 место, второй стала команда юношей МБОУ "Астыровская СОШ" и на третьем месте - юноши МБОУ "Суховской СОШ".

Команды-победители были награждены кубками и грамотами Комитета по образованию Горьковского муниципального района, а игроки - медалями. Лучшими игроками признаны: