Итоги телекоммуникационного проекта «В окружении звуков» от Марьяновского муниципального района

1С 20 февраля по 28 марта 2017 года в ЕОС «Дневник.ру проходил телекоммуникационный проект «В окружении звуков» в рамках работы секции по разработке и внедрению телекоммуникационных проектов в Марьяновском муниципальном районе, автором которого является музыкальный руководитель МБДОУ «Марьяновский детский сад №3» Абашкина Светлана Павловна. В проекте приняли участие 229 человек, 35 команд  из 10 муниципальных районов Омской области:  Горьковского, Исилькульского, Марьяновского, Одесского, Омского, Таврического, Тарского, Усть-Ишимского, Черлакского, Шербакульского. 

Общее количество участников 229 из них: 35 руководителей, 4 координатора, 190 обучающихся/воспитанников. Процент сохранности команд, от количества зарегистрировавшихся составил 83%. Отрадно, что в проекте приняли участие 11 команд учреждений дошкольного образования, и 24 команды из учреждений общего образования.

По результатам работы в проекте были определены победители и призеры в каждой категории

Дошкольное образование – 10 команд

Победитель

  • Команда «Затейники» - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Шараповский детский сад" Марьяновский МР, руководитель Кирилова Н. Г.

2 место

  • Команда "Ручеек" - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Усовский детский сад" Марьяновский МР, руководитель Лукаш Г. А.
  • Команда "Песенка-чудесенка" – Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Марьяновская ДЮСШ» Марьяновский МР, руководитель Мерзликина Т. А.
  • Команда «Пчелки» - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Марьяновский детский сад №2» Марьяновский МР, руководитель Гилих И. В., координатор Осипова Т. Н.

 3 место

  • Команда «"Веселые нотки" муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Марьяновский детский сад №1" Марьяновский МР, руководитель Юшко Л. В., координатор Любецкая А. Ю.
  • Команда «Аленький цветочек» - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Марьяновский детский сад №2» Марьяновский МР, руководитель Болдырева Л. И., координатор Осипова Т. Н.
  • Команда «Лучики» - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Марьяновский детский сад №2» Марьяновский МР, руководитель Никель Т. А., координатор Осипова Т.Н.

Сертификаты участников

  • Команда "Нотки" - муниципальное бюджетное учреждение "Михайловская средняя общеобразовательная школа" Тарский МР, руководитель Бельская Е. Ю. 
  • Команда «Смешарики» - Образовательное учреждение "Новоуральская средняя общеобразовательная школа" Таврический МР, руководитель Сагель О. Б.
  • Команда «Колокольчики» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Марьяновского муниципального района "Кара-Терекская ООШ" Марьяновский МР, руководитель Адырбаева Н. М., координатор Кокушева Г. Х.
  • Команда «Подсолнушки» - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Марьяновский детский сад №2» Марьяновский МР, руководитель Никитина Л. П., координатор Осипова Т. Н..

Категория «1 классы» - 9 команд

Победитель:

  • Команда «Шуршунчики» -  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новоомская средняя общеобразовательная школа» Омский МР, руководитель Шурлаева Татьяна Сергеевна.

2 место:

  • Команда «Светлячок»  - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ярковская основная общеобразовательная школа»  Усть-Ишимский МР, руководитель Алеева А. А.

3 место:

  • Команда «Звоночки» - Общеобразовательное учреждение «Неверовская  школа» Таврический МР, руководитель Дуб О. А.
  • Команда «Веснушки» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Екатеринославская СОШ" им. Лыхенко С.А. Шербакульский Найман Л. В.
  • Команда «Джельсомино» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Максимовская средняя общеобразовательная школа" Шербакульский МР, руководитель Макарова А. Н., координатор Ходасевич Н.Н.
  • Команда «Мелоди Кидс» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новоомская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области" Омский МР, руководитель Куц  М. А.

Сертификат участника

  • Команда «Капельки» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Пикетинская средняя общеобразовательная школа" Марьяновский МР, руководитель Дермер С. А.
  • Команда «ФаСольКа» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Марьяновского муниципального района "Усовская основная общеобразовательная школа" Марьяновский МР, руководитель Гулевская В. Ю.
  • Команда «Улыбка» - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Одесская средняя школа №1" Одесский МР, руководитель Горбенко О.А.

 Категория 2 классы» - 6 команд

Победитель

  • Команда «Умка» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Татарская средняя общеобразовательная школа" Черлакский МР, руководитель Кротова А. Н., координатор Могильникова М. К.

2 место

  • Команда «Звукоешки» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоомская средняя общеобразовательная школа Омский МР, руководитель Сорзунова Т. В.

3 место

  • Команда «Соловушки» - Бюджетное общеобразовательное учреждение "Литковская средняя общеобразовательная школа"  Тарский МР, руководитель Гайдуцкая В. В.

Сертификаты участников

  • Команда «Веселые ребята» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" Исилькульский МР, руководитель Шевченко О. А., координатор Шевченко Л. В.
  • Команда «Веселые нотки» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Марьяновского муниципального района "Марьяновская СОШ №2" Марьяновский МР, руководитель Фоминская Л. И.
  • Команда «Веселые нотки» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение " Ярковская основная общеобразовательная школа" Усть-Ишимский МР, руководитель Рахматуллина Галия Мансуровна

Категория « 3 классы» - 9 команд

Победитель

  • Команда «Звоночек» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южно-Подольская средняя общеобразовательная школа"  Черлакский МР, руководитель Тотрова Л. И.

2 место

  • Команда «Весёлые девчата» - Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Одесская средняя школа №1» Одесский МР, руководитель Исакович Л. Н.

3 место

  • Команда "Девчушки-веселушки" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"  Исилькульский  МР, руководитель Шевченко Л. В.
  • Команда «Бригантина» -  Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Горьковская средняя общеобразовательная школа  №2" Горьковский МР, руководитель Коновалова Н. Н.

Сертификат

  • Команда «Ноты» - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Заринская средняя общеобразовательная школа" Марьяновский МР, руководитель Лупашина Л. В.
  • Команда «Капельки» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Марьяновского муниципального района «Заринская средняя общеобразовательная школа» Марьяновский МР, руководитель Егий И. А.
  • Команда «Радуга» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ярковская основная общеобразовательная школа» Усть-Ишимский МР, руководитель Мачитова Л. А.
  • Команда «Волшебники» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ярковская основная общеобразовательная школа»  Усть-Ишимский МР, Биктимирова Г. Ф.
  • Команда «Мы» - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Марьяновского муниципального района "Орловская средняя общеобразовательная школа" Марьяновский МР, Новикевич Е. В.

Поздравляем победителей и призеров, и благодарим за работу все команды!!!

Информацию подготовил:

Вельц В.Л., куратор проекта, методист информационно-методического отдела

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

© 2013 РИАЦ. Все права защищены.

Яндекс.Метрика