Итоги телекоммуникационного проекта «Моя династия - гордость поколений» от Марьяновского района

1С 8 февраля по 20 марта 2017 года в ЕОС «Дневник.ру» в рамках работы секции по разработке и внедрению телекоммуникационных проектов в Марьяновском муниципальном районе, проходил телекоммуникационный проект «Моя династия - гордость поколений», автором которого, выступила учитель физики МБОУ «Васильевская ООШ» Горская Мария Николаевна. В проекте приняли участие - 17 семейных команд из Марьяновского, Называевского, Одесского, Омского, Тарского, Усть-Ишимского, Черлакского и две команды из Омска.

 Общее количество участников 74 из: них 17 руководителей – родителей, 13 координаторов – учителей, 44 учащихся, родителей. Были представлены команды из дошкольных и общеобразовательных организаций Омской области. Процент сохранности команд, от количества зарегистрировавшихся составил 63%. Таким образом, по результатам работы в проекте были определены победители и призеры.

Победитель

- «Команда педагогов смелых, смекалистых (КПСС)» - Бюджетное общеобразовательное учреждение «Мартюшевская средняя общеобразовательная школа» Тарский МР, руководитель Малашенок Ольга Васильевна, координатор Гниденко Татьяна Васильевна.

2 место

- Республика "Школа" Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Марьяновского муниципального района "Марьяновская средняя общеобразовательная школа № 1", Марьяновский МР, руководитель Король Наталья Ивановна, координатор Яковлева Людмила Феногеновна.

- «АДРЕНАЛИН» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Марьяновского муниципального района "Марьяновская средняя общеобразовательная школа № 1" Марьяновский МР, руководитель Горбунова Светлана Александровна, координатор Ерошенко Неля Геннадьевна.

- «Поколения» Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 1" руководитель Сафарметова Зинаида Ульфатовна.

- «Речники» Бюджетное общеобразовательное учреждение «Междуреченская средняя общеобразовательная школа» Тарский МР,  руководитель  Баширов Ильнур Халильевич, координатор Баширова Динара Булатовна.

3 место

- «СемьЯ» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новоомская средняя общеобразовательная школа Омского муниципального района Омской области" Омский МР, руководитель Попова Надежда Владимировна, координатор Шипилова Светлана Викторовна.

- «Удача» Бюджетное общеобразовательное учреждение "Чекрушанская средняя общеобразовательная школа" Тарский МР, руководитель Иванова Светлана Владимировна, координатор Дубкова Марина Александровна.

- «Команда Педагогов Смелых и Смекалистых» Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Одесская средняя школа №1" Одесский МР, руководитель Шпортько Татьяна Сергеевна, координатор Шпортько Лидия Александровна

-  «Родничок» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Ярковская основная общеобразовательная школа" Усть-Ишимский МР, руководитель Калимуллина Зульфия Закиевна, координатор Саитова Наиля Шайхиевна

- «Учитель» - Бюджетное общеобразовательное учреждение г. Омска "Средняя общеобразовательная школа № 10", руководитель Классен Марина Александровна

Сертификаты участника

- Дружба» Бюджетное общеобразовательное учреждение "Чекрушанская средняя общеобразовательная школа"  Тарского МР, руководитель Марченкова Марина Анатольевна, координатор Дубкова Марина Александровна

- «Дружная семья» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кара-Терекская основная общеобразовательная школа" Марьяновский МРруководитель Кудерина Сандугаш Халиевна, координатор Сатыбалдина Алия Амархановна

- «Звенья одной цепи» Муниципальное бюджетное дошкольное  общеобразовательное учреждение Марьяновского  муниципального района "Москаленский детский сад" Марьяновский МР, руководитель Таранова Татьяна Александровна, координатор Богдан Екатерина Викторовна

- «Связь времен» - Муниципальное бюджетное дошкольное  общеобразовательное учреждение Марьяновского  муниципального района "Москаленский детский сад" Марьяновский МР, руководитель Дорошенко Светлана Ивановна, координатор Шмитке Юлия Николаевна

- «Белоснежная улыбка» - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Черлакский детский сад №2" Черлакский МР, руководитель Бунакова  Елена Александровна, координатор Гордиенко Марина Николаевна

«СемьЯ» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Черемновская средняя общеобразовательная школа" Называевский МР, руководитель Бокланова Мария Владимировна, координатор Фурманова Екатерина Степановна

- «Звезда» - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лорис-Меликовская средняя общеобразовательная школа" Называевский МР, руководитель Гайдамак Ольга Андреевна, координатор Степаненко Анна Николаевна.

Поздравляем победителя и призеров проекта, а также команды дошедшие до конца проекта, и представившие свои семейные трудовые династии. Совсем скоро, материал собранный в рамках проекта, будет систематизирован и опубликован в новом сборнике нашей системы образования.

Информацию подготовил:

Вельц В.Л., методист информационно-методического отдела 

Для того чтобы добавить свой комментарий, вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.

© 2013 РИАЦ. Все права защищены.

Яндекс.Метрика